Насосное оборудование

 
Насосное оборудование

Шнековые насосы Seepex
Насосы Seepex- это роторные насосы, обладающие характерным признаком: особое расположение и конструкция обоих транспортирующих элементов (статор и ротор). Они включены в современную систему управления качеством, отвечают высочайшим техническим требованиям и изготавливаются только по самым современным технологиям производства. Каждый насос конструируется с учетом характерных особенностей отрасли промышленности, сферы применения, режима эксплуатации, места использования и, конечно, транспортируемой субстанции.
Они особенно подходят для транспортировки абразивных или агрессивных сред любой степени вязкости. Их можно эксплуатировать при температуре от -20° до + 180° с объемом перекачиваемых сред от 0,1 л/ч до 500 м³/ч., при этом они почти не зависят от изменения давления и содержания твердых веществ в среде. При эксплуатации дифференциальное давление может достигать значения 48 бар ( в особых случаях - и выше).
Эксцентриковые шнековые насосы Seepex очень удобны в обслуживании.
Фирма Seepex гарантирует современные технологии, высочайшее качество всех компонентов и незначительное расходование ресурсов для долгого срока службы насоса и, следовательно, небольших расходов на его обслуживание.

Различают несколько типов насосов:

Стандартные насосы (N) - используются практически во всех отраслях промышленности для транспортировки как жидких, так и вязких сред с твердыми веществами или без них. Объем подачи: 30л/ч- 500м³/ч., Давление: до 48 бар.

Насосы с загрузочной воронкой (T) - существуют 9 серий насосов с загрузочной воронкой, они используются для транспортировки вязких продуктов, которые обладают незначительной текучестью, либо вообще не обладают ей. Поэтому эти насосы оснащены воронкой и устройствами для щадящей подачи продукта. Объем подачи: 50л/ч- 500м³/ч., Давление: до 36 бар.

Насосы для пищевых продуктов (CS) - применяются главным образом в пищевой, фармацевтической, косметической и химической промышленности. Насосы СS отвечают высочайшими требованиями в области щадящей транспортировки, гигиены, очистки и стерилизации. Объем подачи: 30л/ч- 130м³/ч., Давление: до 24 бар.

Дозирующие насосы (D) - используются для транспортировки и дозирования небольших количеств продукта практически во всех отраслях промышленности. Они особенно подходят для транспортировки с малой пульсацией как маловязких, так и высоковязких, как содержащих твердых веществ, так и химически агрессивных сред. Они гарантируют высочайшую точность дозирования. Объем подачи: 0,2л/ч- 1000м³/ч., Давление: до 24 бар.

Погружные насосы (E) - устанавливаются вертикально. Они транспортируют как абразивные, так и агрессивные жидкости различной степени вязкости. Характерными особенностями этих насосов являются высокая эффективность, небольшая занимаемая площадь, а также удобная в техобслуживание конструкция.
Погружные насосы Seepex требуют минимальных эксплуатационных расходов и поэтому представляются выгодной альтернативой другим системам насосов. Объем подачи: 30л/ч- 300м³/ч., Давление: до 12 бар.

Измельчители (M) - с 2 конструктивными сериями используются, прежде всего, в бытовой и коммунальной промышленности, однако их можно применять и в других отраслях промышленности.
Они размельчают твердые и волокнистые компоненты в транспортируемой среде (стекло, дерево) и тем самым увеличивают эксплуатационную надежность и срок службы последовательно подключаемых агрегатов. Степень измельчения варьируется в зависимости от пропускной способности, частоты вращения привода, и исполнения режущих пластин. Расход: 2 м³/ч - 150 м³/ч

Тел. (342) 257-60-08
e-mail:
/

Актау

Авторизация

Похожие объявления

  • Организация продаст электрический новый котел для отопления 1500 кв.м. площади. Цена котла 1690000 тенге. Данный котел является стационарным отопительным прибором для отопления жилых, бытовых,
  • 1 080 151 тг.
    Регулятор давления после себя, тип 41-23, 2. Не использованное ранее, новое, хранилось на складе компании с 2012 года.
  • 1 100 тг.
    Компания ТОО «ARMADA STORY SERVISE», реализует трубы гофрированные. Работаем напрямую с заводом. Цены указаны в прайсе со склада в городе Актау. Будем рады сотрудничеству
  • 1 100 тг.
    Компания ТОО «ARMADA STORY SERVISE», реализует трубы из полиэтилена высокой плотности. Работаем напрямую с заводом. Цены указаны в прайсе со склада в городе Актау. Будем рады сотрудничеству
  • 1 100 тг.
    Компания ТОО «ARMADA STORY SERVISE», реализует фитинги из полиэтилена с впрыском. Работаем напрямую с заводом. Цены указаны в прайсе со склада в городе Актау. Будем рады сотрудничеству